Строительство и ремонт своими руками
Войти

Приложение для поиска попутчиков: индрайвер (inDriver)

27-01-2021, 12:03 Важливе 0 коментарів

Приложение для поиска попутчиков: индрайвер (inDriver)Статья будет полезна как водителям, ищущим дополнительный заработок, так и пассажирам, которые пользуются услугами такси.

Вы можете установить на телефон максимально удобное и простое приложение индрайвер (inDriver), программа разработана для совместного общения водителя и пассажира, вы можете заказать автомобиль, или найти попутчиков по маршруту следования, рассчитано приложение как на короткие, так и на длительные поездки.

Индрайвер для пассажира


Чтобы вызвать автомобиль, достаточно лишь заполнить пару строк – точку отправления и точку назначения, вы самостоятельно устанавливаете желаемую стоимость вашей поездки, ту, которую считаете достаточной. Приложение автоматически подберет вам доступные варианты, т.е. водителей, согласившихся на вашу цену.

С приложением индрайвер вы экономите время и деньги, попутный автомобиль обычно берет меньшую цену, а экономия составит до 50% от обычного такси. Доехать с комфортом по цене маршрутного автобуса? Да легко! Лучше запланировать заранее время поездки, таким образом вы наверняка найдете попутный автомобиль.

Приложение позволяет установить фильтры, вы можете запросить микроавтобус, автомобиль, оборудованный детским креслом, или указать необходимость перевоза груза. Также есть отдельный раздел для поездок на дальние расстояния, что весьма удобно.

Индрайвер для водителя


Для водителя очевидны преимущества, в условиях нынешней экономики, рациональное использование собственного автомобиля – весьма выгодное решение. Соглашаясь на попутчиков, водитель экономит на поездках, а в некоторых случаях даже остается в плюсе, если, например взять 2-3 попутчика.

Особенно выгодно, искать попутчиков на междугородние поездки, приложение автоматически проложит маршрут и найдет для вас попутчиков даже не из точки отправления, а по пути следования, комбинируя варианты и подбирая максимально выгодное предложение.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация